1449

Всего ответов:



Что подарить любимому человеку?

Самым дорогим и близким людям хочется подарить что-то такое… На этом, как правило, фантазия заканчивается, и начинаются муки поиска. Как справиться с такой нелёгкой и одновременно ответственной задачей? Попробуем подумать вместе. Для начала разделим подарки на несколько условных категорий.

Подарки-события

Такой презент порадует любого. То, чего так не хватает нам всем. Эта категория позволит сменить рамки обыденности на светлое и яркое происшествие в будничной жизни. Сюда относятся:

  • путешествия. Тут всё зависит от бюджета. Не обязательно покупать дорогущую путёвку в жаркие страны. Даже в вашем родном городе есть масса уголков недостаточно вами исследованных. Придётся провести подготовку. Разнообразить маршрут посещением уютного кафе, парочкой интересных конкурсов, и даже элементами детектива. Естественно, постарайтесь не переборщить. Всё хорошо в меру. Ну а если бюджет позволяет отправиться в далёкие страны, и того лучше;
  • квесты. Такие подарки хорошо дарить тем людям, которых трудно чем-либо удивить. Во время такого приключения, которое будет состоять из нескольких заданий, человеку можно даже подарить веру в себя. Не зря квесты часто используются в психологических тренингах. Если на протяжении дня консервативный и тяжёлый на подъем, офисный работник будет вынужден: прокатиться на квадрацикле, поработать продавцом женского белья или шаурмы, прыгнуть с парашютом, приготовить обед из трёх блюд и спарринговать с настоящим боксёром – к вечеру его мировоззрение может кардинально измениться. Задания зависят от пола, фантазии и предполагаемой остроты ощущений;
  • розыгрыши. От квестов отличаются тем, что все, кроме самого виновника торжества, в курсе происходящего. Такой подарок прекрасно встряхнёт ваши отношения. Главное, чтобы концовка была романтичной и душещипательной. В этом вам помогут друзья, наполнив вечер небольшим флеш-мобом, цветы, признания.

Есть один нюанс, о котором не стоит забывать. Событие-подарок всегда нужно снимать на видео. Тогда вам останется приятная память на долгие годы, да и настроение холодными зимними вечерами такой фильм поднимет обязательно.

Подарки по типу: полезно и практично

Если любимого человека очень трудно сдвинуть с места, и при этом он неисправимый прагматик, эта категория подойдёт как нельзя лучше. Только полезные вещи: зонтик, часы, портмоне – вот далеко не весь список. Можете не сомневаться, предмет обожания будет бережно хранить, подаренное вами.

Хобби, хобби, и ещё раз хобби

Если у вашей половинки есть любимое увлечение, а вам оно не очень нравится, тем сильнее будет эффект от подарка. Вы дадите понять своему партнёру, насколько он вам дорог. Пусть это будет супер-пупер удочка, или пяльцы для вышивания. Можно добавить немного романтики, наберите в яндексе бесплатные красивые рамки онлайн, и вы удивитесь, как просто можно сделать шикарную открытку с вашим общим фото. Если ваши отношения дали трещинку, этот подарок точно всё исправит.

Шопинг и подарочные сертификаты

Ваше «солнышко» фанат любимого бренда? Или в силу обстоятельств давно не приходилось порадовать себя обновками? Тогда это прекрасный повод всё изменить. Неважно, какие магазины вам предстоит посетить. Пусть это будет модный бутик, или специализированный IT магазин, всё зависит от пристрастий. Главное, чтобы было море счастья, эмоций и умиления от полученного подарка. Есть маленький секрет, как одновременно защитить и свой кошелёк, от излишних растрат. Посетите магазин заранее. Договоритесь с продавцом, какие вещи стоит предложить. Ну а если любимый человек упрётся на своём, радуйтесь мысли, что он счастлив.

Сделать хороший подарок не так сложно как нам кажется. Важно, какой смысл вы вкладываете в то, что дарите, и как вы это делаете. Любите друг друга и будьте счастливы.

 

Еще ответы:

  • Выбор подарка для первоклассника. Что посоветовать родителям?
  • Что нужно знать, выбирая ювелирное украшение в подарок?
  • Что подарить на годовщину свадьбы?
  • Что можно подарить маленькому ребёнку?
  • Что подарить защитнику отечества?
  • Как выбрать подарок на 8 марта?
  • Как выбрать духи в подарок?
  • Какие новогодние подарки ждут наши дети?
  • Что подарить на Новый год?
  • Как выбрать цветы в подарок?

Добавить комментарий



Обновить

Copyright © 2016- Вопросы - Ответы
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru