1253

Всего ответов:



В чем секрет успеха косметики DeSheli?

Четыре года назад отечественный рынок косметики расширился за счет появления на нем новой марки DeSheli. За сравнительно короткий период продукция данного израильского бренда успела найти среди россиян огромное количество поклонников. И это неудивительно, ведь Израиль на протяжении длительного периода считается лидером в производстве профессиональной косметики.


Все больше российских представительниц прекрасного пола при выборе средств по уходу за кожей и волосами отдают предпочтение именно продукции «Дешели». Ее характеристики способны удовлетворить требования даже самого взыскательного клиента.


Продукция представлена несколькими сериями, из которых самыми популярными являются средства «Crystal Youth». Они не просто скрывают мелкие изъяны кожи лица, но и с первой минуты нанесения способствуют их устранению. Этот комплекс состоит из средств по уходу за кожей лица в дневное и вечернее время, которые очищают, увлажняют и насыщают кожу необходимыми ей веществами.Благодаря такому уходу ускоряется регенерация клеток.

Преимущества средств DeSheli

  1. Безопасность и гиппоаллергенность косметики обусловлены тем, что при ее производстве используются лишь натуральные составляющие.
  2. Применение инновационной формулы способствовало тому, что косметика дешели не имеет аналогов во всем мире.
  3. Использование средств DeSheli вместе с массажными приборами способствует усилению эффекта от их применения за счет усиления кровообращения.

Как привлекают клиентов?

Израильская фирма занимается не только продажей косметики. Ею поддерживается постоянная двусторонняя связь с потребителями. Регулярно устраиваются бесплатные презентации, консультации специалистов, а также диагностики, с помощью которых максимально точно определяется состояние кожных покровов и волос. На основе этого подбираются препараты, и разрабатывается схема их применения.

Будущее компании на российском рынке

В ближайшие планы компании входит:

  1. Дальнейший рост количества и разнообразия продукции на рынке красоты России.
  2. Улучшение качества обслуживания клиентов.

В этих направлениях делается следующее:

  1. Ежемесячно появляются новые салоны в различных городах России.
  2. Проводятся новые исследования и разрабатываются серии косметики, способствующие продлению молодости представителям обоих полов без вмешательства специалистов пластической хирургии.

Компанией DeSheli открыто множество салонов красоты по всему миру. Но как бы далеко они не находились друг от друга, обслуживание клиентов производится одинаково качественно, оно включает:

  • первое совершенно бесплатное посещение;
  • возможность после приобретения продукции посещать процедуры со значительной  скидкой, а некоторые и вовсе бесплатно;
  • высокий уровень сервиса, приятное общение со специалистами компании.

 

Еще ответы:

  • В чем секрет популярности косметики Deaura?

  • Можно ли нарастить ресницы в домашних условиях?

  • Что такое гоммаж и зачем его делают?

  • Как избавиться от мешков и кругов под глазами?

  • Как сохранить кожу лица молодой и здоровой?

  • Кому противопоказана липосакция?

  • Что такое стемпинг и как с его помощью делают красивые ногти?

  • Как сделать красивый макияж губ?

  • Как выбрать шампунь для волос?

© 2014 Вопросы - Ответы
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на rusido.ru обязательна.