1177

Всего ответов:



Что такое вода Сасси, и как ее приготовить?

Большое количество людей мечтают избавиться от лишних килограммов. Причем, некоторые из них, ради достижения цели готовы использовать довольно опасные и рискованные способы (например, изнуряющие диеты и даже хирургическое вмешательство). Но тем, кто стремится к стройности, совсем не обязательно прибегать к столь радикальным мерам: не так давно мир узнал об эффективном напитке, который помогает сбросить лишний вес без особых усилий. Речь идет о воде Сасси, с помощью которой можно добиться потрясающих результатов на пути к идеальной фигуре.

Что такое вода Сасси, и кто ее изобрел?

Благодарить за это удивительное открытие мир должен американского доктора Синтию Сасси. Именно она разработала рецептуру, основанную на оптимальном наборе компонентов, выполняющих одновременно несколько важных функций. Напиток способен ускорить обмен веществ, очистить организм от шлаков, вывести лишнюю воду и запустить процесс сжигания жировых клеток.


Те, кто только начал пить воду Сасси, могут потерять от одного до двух килограммов уже в первые четыре дня, даже при условии, что калорийность рациона не изменится. Если же напиток употреблять регулярно и при этом снизить энергетическую ценность потребляемых продуктов, можно в короткие сроки добиться существенного снижения веса.


Специалисты рекомендуют принимать воду Сасси по следующей схеме:

  • Первые четыре дня: питаться как обычно, дополняя рацион водой Сасси
  • Вторые четыре дня: снизить калорийность питания до 1400 ккал в сутки, продолжая пить эффективный напиток
  • Последующие две недели: продолжать употребление целебной воды и контролировать, чтобы калорийность питания не превышала 1600 ккал

Следование этим рекомендациям позволит добиться ощутимых результатов. За счет сжигания части жира и избавления от отеков, уменьшатся объемы талии и бедер, наладится процесс пищеварения и деятельность кишечника, станет более плоским живот, «уйдет» 5 – 7 килограмм веса.

Секреты приготовления

Чтобы изготовить чудодейственный напиток, способный ускорить сжигание жировых клеток и нормализовать обменные процессы, понадобятся простые и доступные всем продукты. Рецепт воды Сасси включает следующие компоненты:

  1. 2 литра чистой водопроводной или бутилированной воды
  2. 1 лимон
  3. 1 свежий огурец, очищенный от кожуры
  4. Имбирь, натертый на мелкой терке (1 столовая ложка)
  5. 8 – 10 листочков мяты

Лимон и огурец нужно нарезать небольшими кружочками, листики мяты порвать руками, имбирь натереть на терке, все смешать и залить водой. Напиток оставить на ночь в прохладном месте (можно на нижней полке холодильника), обязательно закрыть крышкой, чтобы не испарились эфирные масла. На следующий день воду следует перелить в непрозрачную емкость, и в течение дня пить небольшими порциями. Приготовленная таким образом вода Сасси может храниться всего лишь сутки, поэтому за один день следует ее полностью употребить, а затем приготовить новую порцию.


Существует несколько простых правил, которые помогут сделать воду Сасси максимально эффективной. Следите, чтобы все продукты были свежими, чистыми, неповрежденными. Если листья мяты собираются самостоятельно, нужно отдать предпочтение тем, которые растут в отдаленности от дорог и промышленных предприятий (мята известна своей способностью быстро впитывать вредные вещества из атмосферы).

Как «работает» вода Сасси?

Секретом высокой эффективности воды Сасси является грамотный подбор ингредиентов: каждый компонент по-своему воздействует на организм, помогая добиться желаемого результата. Имбирь – продукт, который с древних времен использовался для сброса веса и нормализации обмена веществ. Лимон и огурец стимулируют лимфодренаж, улучшают работу ЖКТ, выводят из организма лишнюю воду; мята благотворно влияет на деятельность кишечника.


Следует учитывать, что людям, имеющим хронические заболевания почек, печени или желудка, напиток нужно принимать с осторожностью, предварительно проконсультировавшись с врачом.


Вода Сасси - легкий, доступный и простой в приготовлении напиток, который можно пить, как совместно с какой-то определенной диетой, так и отдельно от нее. Вкусная и полезная, она гарантированно не принесет никакого вреда, а результатом ее применения станет избавление от отеков и подтянутый живот.

 

Еще ответы:

Добавить комментарий



Обновить

© 2014 Вопросы - Ответы
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на rusido.ru обязательна.