1449

Всего ответов:



В чем преимущества холодильников Vestfrost?

Несмотря на относительно скромный стаж работы на рынке бытовой техники, датская марка холодильников Vestfrost сегодня более чем известна. Сочетание высокого качества, красивого современного дизайна и весьма важной в наше время экологичности позволили компании заслужить звание безусловного лидера среди европейских производителей холодильного оборудования. С 1973 года компания входит в состав концерна Electrolux, в ее штате около 1700 квалифицированных сотрудников.

Холодильники Vestfrost собираются на 9 заводах Турции и Словакии. Неукоснительным правилом работы всех предприятий Vestfrost является тщательный контроль качества на протяжении всего процесса производства. В настоящее время компания достигла уровня продаж 800 тысяч единиц оборудования в год, и поставляет холодильники практически во все страны мира.

Большое внимание производитель уделяет вопросам качества и экологии. Уже около тридцати лет компания  применяет технологии, позволяющие снизить ущерб для окружающей среды почти до нуля. Так, в холодильниках Vestfrost не используются хладагенты фреон CFC и HCFC, разрушающие озоновый слой земли, в связи с чем компания получила право использовать знак "European Union Ecolabel". С 1999 года Vestfrost дает на свои холодильники 5-летнюю гарантию, что говорит о высочайшем качестве продукции.  Не забывает компания и о сервисном обслуживании, ремонт холодильников vestfrost может осуществить достаточно большое количество авторизированных ремонтных мастерских.

Все холодильники оборудованы двумя компрессорами, системой «No Frost», а также модулем звукового оповещения о нарушении температурного режима. Внутреннее пространство всех моделей достаточно велико и хорошо продумано, удобные съемные полки можно размещать по своему усмотрению. Vestfrost стала первой компанией, нарушившей неписаное правило, что цвет холодильника должен быть непременно белым, весь модельный ряд обладает большой цветовой гаммой.

Элегантные снаружи, оборудованные по последнему слову техники внутри, надежные, эргономичные, холодильники Vestfrost по достоинству оценены потребителями. В своих отзывах покупатели характеризуют их как «надежные и функциональные», особо отмечая бесшумную работу, наличие функции быстрой заморозки, зоны свежести и антибактериального фильтра. По результатам тестирования на yandex market холодильники Vestfrost за соотношение «цена – качество» заслужили высшую оценку - 5 баллов.

 

Еще ответы:

  • Выбираете холодильник? На что нужно обратить внимание
  • Что такое авторефрижератор?
  • Как найти мастера для ремонта холодильного оборудования?
  • Как выбрать холодильник для автомобиля?
  • Как выбрать торговое холодильное оборудование?
  • Разновидности холодильников бытового назначения
  • Как правильно хранить продукты в холодильнике?
  • Разновидности холодильников бытового назначения

Добавить комментарий



Обновить

Copyright © 2016- Вопросы - Ответы
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru